EN
PT

Contáctenos

Servicio al Cliente

Equipo de Registraciones

Gratis: +1 (877) 394 9749
Tel: +1 (224) 563 3763
Correo: fimeshow@compusystems.com; fime@informa.com

Socios de Alojamiento

onPeak y FIME International Housing

onPeak gratis: (855) 203 7116
FIME International Housing tel: +1 (305) 865 4648
Correo: fime@onpeak.com; info@fime-igh.com

Ventas de exhibiciones

Gil Alejo

Gerente de Exhibiciones

Tel: +1 (941) 554 3485
Correo: gil.alejo@informa.com

Susan Verbeken

Gerente de Exhibiciones

Tel: +971 4 4072427
Correo: gil.alejo@informa.com

Oportunidades de patrocinio

Pyotr Bakass

Director de Impacto Comercial

Tel: +971 4 4072758
Correo: impact@informa.com

Lorena Diaz Palle

Gerente de ventas de patrocinio

Tel: +971 4 4072758
Correo: impact@informa.com

Interés en las conferencias y en ser orador/presentador

Rejoy Penacerrada

Directora de Conferencias

Tel: +971 4 4072488
Correo: rejoy.penacerrada@informa.com

Oportunidades de Mercadeo

Ali Alidina

Gerente Senior de Mercadeo

Tel: +971 4 408 2823
Correo: ali.alidina@informa.com

Kris Olarte

Executiva de Mercadeo

Tel: +971 4 407 2642
Correo: kris.olarte@informa.com

Christina Sanchez

Gerente de Mercadeo

Tel: +1 (917) 723 9473
Correo: christina.sanchez@informa.com

Saloni Asnani

Executiva de Mercadeo

Tel: +971 4 4072759
Correo: saloni.asnani@informa.com