Contate-nos

Assistência ao cliente

Equipa de registro

Número gratuito: +1 (877) 394 9749
Tel: +1 (224) 563 3763
E-mail fimeshow@compusystems.com; fime@informa.com

Parceiros de hospedagem

Reservas onPeak e IGH

Número gratuito onPeak: (855) 203 7116
Tel IGH: +1 (305) 865 4648
E-mail fime@onpeak.com; info@fime-igh.com

Vendas de estandes de exposições

Gil Alejo

Diretor da feira

Tel: +1 (941) 554 3485
E-mail gil.alejo@informa.com

Susan Verbeken

Gerente de vendas internacionais

Tel: +971 4 407 2427
E-mail gil.alejo@informa.com

Oportunidades de patrocínio

Pyotr Bakass

Diretor de impacto comercial

Tel: +971 4 407 2758
E-mail impact@informa.com

Lorena Diaz Palle

Gerente de vendas de patrocínio

Tel: +971 4 407 2758
E-mail impact@informa.com

Informações do palestrante e da conferência

Ayla Iqbal

Produtora Sênior de Conferências

Tel: +971 4 407 2460
E-mail ayla.c.iqbal@informa.com

Informações e marketing para visitantes

Ali Alidina

Gerente Sênior de Marketing

Tel: +971 4 408 2823
E-mail ali.alidina@informa.com

Christina Sanchez

Gerente de Marketing

Tel: +1 (863) 272 9570
E-mail Christina.Sanchez@informa.com

Kris Olarte

Executiva de Marketing

Tel: +971 4 407 2642
E-mail kris.olarte@informa.com

Saloni Asnani

Executiva de Marketing

Tel: +971 4 407 2759
E-mail Saloni.Asnani@informa.com

Assine a nossa boletim de notícias

Inscreva-se para receber as atualizações mais recentes da indústria e do FIME