EN
ES

Contate-nos

Assistência Cliente

Equipa de Cadastro

Número Verde: +1 (877) 394 9749
Tel: +1 (224) 563 3763
E-mail fimeshow@compusystems.com; fime@informa.com

Parceiros de alojamento

onPeak e IGH bookings

Número Verde onPeak: (855) 203 7116
Tel IGH: +1 (305) 865 4648
E-mail fime@onpeak.com; info@fime-igh.com

Inquérito para Expor

Gil Alejo

Gestor da Feira

Tel: +1 (941) 554 3485
E-mail gil.alejo@informa.com

Susan Verbeken

Gestor da Feira

Tel: +971 4 4072427
E-mail gil.alejo@informa.com

Oportunidades de parceria e patrocínio

Pyotr Bakass

Director Comercial Impact

Tel: +971 4 4072758
E-mail impact@informa.com

Lorena Diaz Palle

Gestor de Vendas Patrocínio

Tel: +971 4 4072758
E-mail impact@informa.com

Speaker and conference inquiries

Rejoy Penacerrada

Director de Conferências

Tel: +971 4 4072488
E-mail rejoy.penacerrada@informa.com

Inquérito de Marketing

Ali Alidina

Gestor Sênior de Marketing

Tel: +971 4 408 2823
E-mail ali.alidina@informa.com

Christina Sanchez

Gestor de Marketing

Tel: +1 (917) 723 9473
E-mail Christina.Sanchez@informa.com

Kris Olarte

Director de Marketing

Tel: +971 4 407 2642
E-mail kris.olarte@informa.com

Saloni Asnani

Director de Marketing

Tel: +971 4 4072759
E-mail Saloni.Asnani@informa.com